Мой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Вторник, 30.04.2024, 16:28
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Главная » 2013 » Июнь » 15

    На днях, 7 апреля, певица и актриса Жанна Фриске родила сына, которого назвали Платоном. Роды состоялись в известном родильном доме Майами, где Фриске провела последние несколько месяцев. На решение рожать в Америке повлияло несколько факторов: высокий уровень медицинского обслуживания и мягкий климат, который благоприятно сказался на последних месяцах беременности.

    Отец ребенка – телеведущий Дмитрий Шепелев. Хотя пара и не состоит в официальном браке, мальчик получит фамилию Шепелева. Дмитрий сейчас находится вместе с молодой мамой и малышом в Майами. При этом певица планирует остаться в Америке еще на несколько месяцев, вместе с ней там сейчас находятся, кроме отца ребенка, ее родители и сестра Наталья.

    Между тем, 27-летняя российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, многократная чемпионка России, Европы и мира, собирается стать мамой. Скорее всего, на свет появится мальчик. Ляйсан сейчас находится в Испании, где отдыхает и готовится к родам, которые план ... Читать дальше »

    Просмотров: 365 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    Убираем живот после родов

    Опубликовано Сен 4, 2012

    Убираем живот после родов

    Убираем животик опосля родовВ послеродовый период у почти всех дам возникает тема отвисшего живота. При всем этом подсобляют простые упражнения жилья: поднимание тела из положения, лежа, кручение обруча (одно из самых действующих).

    Также можнож включить утренние пробежки (лучше в парковой зоне) в черепашьем темпе. Насчет ляжек, у почти всех спортсменок, тот или иной до родов занимались какими-то беговыми внешностями спорта, они умножаются, это природно, это мускулы и вероятно незначительные круги подкожного жира (сначала это мускулы). Ничего ужасного, не пугайтесь, рекомендуем нетрудно некое пора (2-3 месяца) прогуляться на массаж, фитнес — только лишь п ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    Карли Клосс на обложке... кулинарного журнала

    Карли Клосс

    Cкандальная фотосессия Карли Клосс, в последствии публикации коей в декабре 2011 года на страницах итальянского Vogue, публика, разглядев составной части, снесла волну обвинений в сторону редакции, «пропагандирующей анорексию». Героиня съемки, как предполагалось, решительно не кинулась набирать кг. и восстанавливать репутацию фотосессиями в образе пай-девочки. Наоборот, с той поры портфолио модели основательно пополнилось отважными фото и бельевыми рекламными кампаниями.

    Откровенничать перед на камеру Карли Клосс не прекратила, а о весе, может показаться на первый взгляд, подумала: напротив обычаю Карли Клосс была замечена перед на камеру не в обычной композиции «голая грудь — впалые щеки — долгие ноги — и — по-модельному выступающие ребра», ну а ... Читать дальше »

    Просмотров: 382 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    Свадьба! Дальше - ведомые Любовью, вместе, рука об руку, в далёкий жизненный путь. Счастья им, и кучу детей и внуков на Золотую Свадьбу!
    Но...
    Недавно у нас гостила дочка моей подруги со своим "гражданским мужем", ну т.е. с сожителем. Отношения не регистрируют - современные ребята. Трясётся она над ним как курица, боится, что уйдёт. Живут у её матери. Юноша эдакий симпатяга, но делать усилия по созданию своего дома - это не его стихия.

    В отпуске катаются по всему миру, денег на собственное жильё или машину не откладывают - пользуются маминой машиной и маминым холодильн ... Читать дальше »
    Просмотров: 545 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    Когда мы с мужем начали планировать детей, я, в общем, ничего не знала о материнстве, о воспитании малышей, родах и беременности. Не задумывалась о том, как все это будет происходить. Единственное о чем я начиталась – это о зачатии и о том, как и когда это нужно сделать и думала что все сразу и произойдет, что ничего не может помешать двум, в целом здоровым людям, иметь детей. Но как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает. Больше двух лет длилось наше путешествие к беременности, через разные преграды, ожидания, разочарования, хождения по врачам, слезы и надежду на лучшее. Это был период, который еще больше сплотил наши с мужем отношения, когда я поняла с большей силой, с каким человеком меня свел Господь, как нежно и трепетно я его люблю и, что никакие трудности не разделят нас. Тогда же я поняла многое о себе, взглянула на мир другими глазами, стала по другому видеть людей, а самое главное – себя.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 365 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    О том, что в глянце самое важное, почему Allure в России вышел именно сейчас и отчего картина русского Vogue лишена драматизма, Buro 24/7 рассказала президент издательского дома Cond Nast Карина Добротворская. img_2786_jpg_1349940616.jpeg

    Карина Добротворская. Фото: Марина Крылова для buro24/7.ru

    Карина, в первом номере Allure Вы пишете: «Мне всегда хотелось выпускать русский Allure. Я была уверена, Allure в России необходим». Почему Вы решили запускать журнал именно сейчас? Это сознательный выбор или просто после Traveller для России уже нечего больше адаптировать?

    Я люблю запускать журналы. С того момента, как я стала президентом компании, мы запустили Tatler, Brides, Cond Nast Traveller, а вот сейчас Allure. С одной стороны, это бизнес-логика – расти и охватить разные сегменты рынка. С ... Читать дальше »

    Просмотров: 627 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    Ну вот наконец-то я добралась до журнала!

    Расскажу с начало...

    Попала я в 1 роддом 17 июня со схватками, но они оказались ложными, раскрытие было только в 1 палец и шейка 2см. Положили меня в родовую пролежала я там 6 часов, но нормальные роды так и не начались и решили меня перевести в патологию, т.к у меня маловодие и отеки.

    В патологии каждый день мне делали ктг.

    А 20 июня был осмотр раскрытия, посмотрели сказали шейка готова раскрытие 1,5-2 пальца, сказали дальше ходить, но при этом у меня тянул живот и вот наступает ночь и у меня дико начинает тянуть живот так я провалялась до утра. 21 июня В 10 утра был обход врача я сказала, что у меня всю ночь болел живот, меня опять сажают на кресло, говорят что я вот вот смогу вступить в роды, отправили меня на клизму, сидела я в туалете минут 20, позвонила мужу сказала чтоб приезжал т.к у нас совместные роды, потом позвонила сестра разговаривала с ней и рыдала от страха.

    Собрала вещи и отправили меня в ... Читать дальше »

    Просмотров: 377 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    07.12.2011


    Что взять с собой в роддом, как распознать детскую аллергию, нужно ли вводить фруктовые прикормы – ответы на эти и другие вопросы, а также интервью со «звездными» родителями, рецепты Средиземноморских блюд и даже детский гороскоп будущие и настоящие родители смогут найти в новых номерах журналов Роды.ру и Dети.ру.

    Сами журналы в Санкт-Петербурге распространяются, например, через сеть детских магазинов «Дети», «Юниор», «Лукоморье», «Здоровый малыш», в магазинах «Буду мамой».

    Но свежие номера журналов Роды.ру и Дети.ру можно прочитать и, не отходя от компьютера, причем, бесплатно. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru (укажите ваш город) и вам откроют доступ к электронным версиям журналов №№12, 01, 02.

    Согласитесь, каждый журнал начинается все-таки с обложки (да-да, ... Читать дальше »

    Просмотров: 471 | Добавил: oserece | Дата: 15.06.2013

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz